Old Good Stalker Evolution

Old Good Stalker Evolution

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён модификации OGSE

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 11.12.2017 - 21:42:50
Страницы:  1  2  
Old Good Stalker Evolution » Информация и объявления » Работа сайта и форума
АвторСообщение

Curator

Присел у костра погреться

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
in_stal,

Заходил по ссылке с 5-и браузеров - всё нормально открывается. VirusTotal и ещё пара веб-сканеров, тоже ничего не нашли. Вряд ли сайт подломили, скорее проблема в вашем компе, ( вирус, рекламное приложение ) проверьте.
Сообщение # 21 12.03.17 - 16:30:37

in_stal

гость

Цитата:
    Цензура 12.03.17 в 16:30 пишет:
    in_stal,

Заходил по ссылке с 5-и браузеров - всё нормально открывается. VirusTotal и ещё пара веб-сканеров, тоже ничего не нашли. Вряд ли сайт подломили, скорее проблема в вашем компе, ( вирус, рекламное приложение ) проверьте.

У меня порядок.
Это происходит только если зайти с мобильных устройств, планшета. С другими сайтами таких выкрутасов у меня не случалось.
Сообщение # 22 12.03.17 - 18:18:01

Curator

Статистика:
in_stal
    Цитата:
    Это происходит только если зайти с мобильных устройств, планшета.
Хм.., точно, подтверждается. При попытке зайти со смартфона, перебрасывает. Значит, всё таки проблема на сайте.
Сообщение # 23 12.03.17 - 19:34:59

CMEXProX

Мимо проходил

Статистика:
смотрю, активность автора на сайте стремится к 0. При этом, хостинг недавно продлен до 18 года.
Сообщение # 24 10.06.17 - 11:19:35

Deathdoor

Разработчик

Статистика:
На главной странице сайта висит мой адрес, куда мог обратиться любой желающий по поводу "помочь с форумом". Но за последний год таких писем не наблюдалось.

Так как у меня нет сейчас времен заниматься ни игрой, ни сайтом, я пока стараюсь поддерживать его нормальную работу (слежу за оплатой домена и хостинга, борюсь с вирусами (ага, пару раз была подмена стартовой страницы. Но тут вина хостинга. Думаю в недалёком будующем перенести сайт на новую площадку)).

Почистить от мусора форум постараюсь (если подскажите в каких темах особенно намусорили).

В целях прекращения спама, Гостям (т.е. пользователям без регистрации) запрещено создавать сообщения

Ну и повторяю, что есть вакансия модератора
Сообщение # 25 15.09.17 - 13:44:51

Curator

Статистика:
Deathdoor

Ерунда какая-то. Я залогинен, но сообщение отправить не могу - требует регистрацию. Вот, что пишет, при попытке ответа "Стуклеру" - Уважаемый гость с IP бла-бла , если Вы хотите делиться ссылками с другими пользователями форума - пройдите регистрацию.
Если Вы спаммер - выйдете вон!
Повторно не "регит" - " Пользователь с таким ником, уже существует.
Сообщение # 26 15.09.17 - 22:24:16

Curator

Статистика:
Кажется разобрался, в сообщении была вставлена ссылка на сайт огсе.ру

Даже название сайта англ. текстом не проходит
Сообщение # 27 15.09.17 - 22:43:34

Deathdoor

Разработчик

Статистика:
да, прямые ссылки теперь тоже запрещены (хотя пока не разобрался почему они запрещены у зарегистрированных пользователей)
Сообщение # 28 18.09.17 - 09:35:16

Deathdoor

Разработчик

Статистика:
Вроде с ссылками разобрался, теперь зарегистрированные могут вставлять ссылки.
Увиденный спам почистил.

В целях нормального восприятия уменьшил размер аватарок (кроме анимированных гифов) до 100*100 рх.

Ну и похоже Curator взял на себя обязанности модератора форума. Будет следить за порядком и удалять мусор. Спасибо ему большое.
Сообщение # 29 19.09.17 - 11:30:26

Synyster

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 1
Было бы здорово, если бы была размещена история обновлений от начала и до финального релиза.
(К примеру: с одного трекера скачал OGSE 0.6.9.3 Final v.1.04, уже далеко зашел. Спустя время наше ваш сайт, на котором есть более новая версяи игры. Хотелось бы понимать вес и важность обновлений, стоит ли заново перепроходить все (ибо сейвы не алё, выкидывает), либо можно спокойно проходить игру дальше на старой версии).

Перемещено.
Сообщение # 30 07.10.17 - 12:18:25
Old Good Stalker Evolution » Информация и объявления » Работа сайта и форума
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться